Куда обращаться, если зарплату не дают уже три месяца? Генеральный директор находится под следствием около месяца.
В такой ситуации лучше всего сразу обращаться в суд с исковым заявлением на взыскание невыплаченной заработной платы, статья 392 Трудового кодекса РФ.
Добрый день! Отсутствие генерального директора не дает право Обществу не выплачивать заработную плату работникам. Есть заместители, можно сделать доверенность в конце-концов. Так что обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Удачи Вам!
Добрый день! Вам следует обратиться с жалобой о не выплате заработной платы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Кроме того, Вы можете обратиться с иском о выплате заработной платы в суд.
Здравствуйте.
Если работнику не выплачивается заработная плата и он работает на основании трудового договора, то нужно обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию.