Дядю посадили по статье 121 и #69 на поселение - ВИЧ, гепатит и туберкулез. Подлежит ли амнистии 2017 года?
Дядю посадили по статье 121 ч 1 и #69 на поселение. У него ВИЧ последняя клиническая стадия, гепатит в и с и закрытая форма туберкулеза. Под следствием 6 месяцев если месяц за 4, то уже 2 года. Плюс после утверждения 2 месяца если один к двум то 4 месяца. Попадает ли он под амнистию 2017 года?
Здравствуйте, как то странно вы считаете. Где это месяц за четыре? Нет таких расчётов. Как нет и амнистии в 2017 году.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае пока что не планируется амнистии, по крайней мере такого законопроекта нет, если Вы в Украине имеете в виду, то так же пока что Верховная Рада не принимала закон об амнистии.