Санкт-Петербург, 03.09.2017, 18:21

На основании какого закона РФ бомжам можно получить в аренду муниципал

Вопрос №13112828 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.09.2017, 18:21
Гражданин РФ, в Абхазии сожгли дом, ограбили полностью, в России нет прописки и, само-собой, жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил Александрович,

выпишитесь из собственной квартиры и затем попытайтесь временно зарегистрироваться у кого-нибудь из своих родственников... Не уверен, что после такого опыта вы будете давать столь мудрые советы другим.

21.09.2017, 21:27

Послушайте, то что у Вас проблемы тут никто не виноват. Вы обратились с вопросом, Вам ответили, еще и вопрос непонятно как сформулировали. Вам тут никто ничем не обязан, так что свой тон придержите при себе, если Вас не устраивают ответы, обращайтесь за платной консультацией, и предъявляйте претензии в таком случае. И решайте свои проблемы самостоятельно, если Вам советы не нравятся!

21.09.2017, 21:32

Добрый день! Для начала нужно решить вопрос с регистрацией хотя бы временно, попробуйте обратиться за помощью в отдел социальной защиты населения, либо поискать работу, где предоставляют жилье и могут Вас прописать, чтобы хотя бы встать на учет по улучшению жилищных условий в администрации.

03.09.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
А зачем такие юристы нужны?

Михаил Александрович,

выпишитесь из собственной квартиры и затем попытайтесь временно зарегистрироваться у кого-нибудь из своих родственников... Не уверен, что после такого опыта вы будете давать столь мудрые советы другим.

21.09.2017, 21:27

Послушайте, то что у Вас проблемы тут никто не виноват. Вы обратились с вопросом, Вам ответили, еще и вопрос непонятно как сформулировали. Вам тут никто ничем не обязан, так что свой тон придержите при себе, если Вас не устраивают ответы, обращайтесь за платной консультацией, и предъявляйте претензии в таком случае. И решайте свои проблемы самостоятельно, если Вам советы не нравятся!

21.09.2017, 21:32