На основании какого закона РФ бомжам можно получить в аренду муниципал

Гражданин РФ, в Абхазии сожгли дом, ограбили полностью, в России нет прописки и, само-собой, жилья.
Лучший ответ

Михаил Александрович,

выпишитесь из собственной квартиры и затем попытайтесь временно зарегистрироваться у кого-нибудь из своих родственников... Не уверен, что после такого опыта вы будете давать столь мудрые советы другим.

Послушайте, то что у Вас проблемы тут никто не виноват. Вы обратились с вопросом, Вам ответили, еще и вопрос непонятно как сформулировали. Вам тут никто ничем не обязан, так что свой тон придержите при себе, если Вас не устраивают ответы, обращайтесь за платной консультацией, и предъявляйте претензии в таком случае. И решайте свои проблемы самостоятельно, если Вам советы не нравятся!

Добрый день! Для начала нужно решить вопрос с регистрацией хотя бы временно, попробуйте обратиться за помощью в отдел социальной защиты населения, либо поискать работу, где предоставляют жилье и могут Вас прописать, чтобы хотя бы встать на учет по улучшению жилищных условий в администрации.

А зачем такие юристы нужны?

Михаил Александрович,