Юридические последствия - Что грозит другу после смертельной аварии с пьяным соседом на даче?
Мой друг в состоянии слабого алкогольного опьянения по неосторожности сбил своего соседа насмерть (сосед был в хлам пьяный) на даче. Что грозит ему теперь? С потерпевшей стороной проблемм нет! письменное заявление об этом написано. Даже на стадии рассмотрения потерпевшая сторона слезно молила отпустить друга. Чего нам ждать? Какого наказания?
Лучший ответ
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо заявлять ходатайства о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон потерпевший. Хорошего приятного вечера вам.
Жму руку, спасибо!