После принудительного вселения в долевой дом, родственники не дают спокойной жизни, провоцируют на конфликт и распускают руки.
После принудительного вселения в долевой дом, родственники не дают спокойной жизни, провацируют на конфликт и распускают руки.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам или лучше продать свою долю. Или каждый раз вызывать сотрудников полиции, когда родственники будут распускать руки.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если распускают руки, Можете обратится в полицию - это ваше право. Заявление составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.
Добрый вечер. Если существуют конфликты и есть рукоприкладство в таком случае необходимо вызывать сотрудников полиции и писать заявление. Хорошего приятного вечера вам.