Краснодар, 03.09.2017, 19:21

Выполнена часть работ по контракту. Как получить деньги за выполненные работы, если это возможно.

Вопрос №13113025 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2017, 19:21
Выполнена часть работ по контракту. Как получиттьь деньги за выполненные работы, если это возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Все предусмотрено договором. Если предусмотрена промежуточная оплата, то можете на нее рассчитывать.

03.09.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Евгений, добрый день!

Оплата по контракту осуществляется в соответствии с условиями контракта. Поэтому ответить на данный вопрос можете только Вы сами, открыв условия.

Всего Вам наилучшего!

03.09.2017, 19:24

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

03.09.2017, 19:39

Была выполнена часть работ, а потом спор с заказчиком. Заказчик расторг контракт в одностороннем порядке. Можем ли мы получить деньги за те работы, которые выполнены? Неосновательное обогащение на лицо.

03.09.2017, 19:35

Для решения вопроса о взыскании стоимости выполненных работ нужно ознакомиться с контрактом и уточнить - выполненные работы заказчиком приняты или нет?

03.09.2017, 19:37

Евгений, да, в этом случае Вы вправе требовать оплату за фактически оказанные Вами услуги. Если заказчик отказывается платить - сумму можно взыскать через суд.

Всего Вам наилучшего!

03.09.2017, 19:38

Нужно смотреть ваш контракт юристу, поэтому чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

03.09.2017, 19:40

Здравствуйте! Да, конечно за фактически выполненную работу Вы имеете право требовать оплаты. Направляйте письменную претензию заказчику, если он ее не удовлетворит, Вы можете обратиться в суд.

03.09.2017, 19:40