У моего отца есть орден трудовой славы 3 степени. Положены ли ему какие-то компенсации к пенсии?
• Здравствуйте, Награжденные орденом Трудовой Славы всех трех степеней имеют право: на увеличение пенсии на 15 процентов; на обеспечение жилой площадью по установленным нормам в первую очередь; бесплатный проезд и другие льготы.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте за один орден никакой компенсации Нет нужно иметь орден всех трех степеней Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день! В данном случае законодательством РФ предусмотрено доплата к пенсии, при наличии орденов трех степеней, одной степени к сожалению недостаточно.