Муж получил химический ожог лица после конфликта с водителем на дороге - как правильно действовать?
Если написали заявление в полицию, то ждите повестку, Вас вызовут для дачи объяснений, если будет возбуждено уголовное дело, в рамках уголовного дела, предъявите гражданский иск на возмещение вреда + компенсация морального вреда либо отдельным иском подавать.
Доброго времени суток. Теперь вам нужно дождаться когда найдут виновное лицо, и затем можете предъявить к нему требования о компенсации материального ущерба и морального.
Можете обратиться в с заявлением в органы полиции о проведении проверки и возбуждении уголовного дела по данному факту. Затем в суд с иском о взыскании морального вреда.