Тут некоторые предлагают 500 р за пол часа заработать. ""через сайт www.9111.ru либо через сайт " ? Это шутка или правда?
Тут некоторые предлагают 500 р за пол часа заработать.
""через сайт www.9111.ru либо через сайт " ?
Это шутка или правда?
Мы не знаем кто и что предлагает заработать на нашем сайте. Обращайтесь к администрации сайта с данным вопросом. Юристы такими предложениями не занимаются.
Здравствуете.
Трудно оценивать чужие предложения. Но нам таких предложений не поступало пока. Обратитесь в администрацию сайта. Может сбой или провокация какая?
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! Ни разу не сталкивалась с таким предложением. Обратитесь за консультацией к администратору сайта там вам все расскажут.