Отсутствие указания счета в исполнительном листе - нарушение или допущение?
Здравствуйте если есть исполнительное производство то перечислять нужно на счёт приставов узнать номер счёта можно непосредственно у пристава исполнителя который ведёт ваше дело либо в канцелярии отдела приставов по месту вашего жительства.
Так приставам необходимо большую сумму перечислять?
Доброго времени суток! Вправе вынести такое решение. Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.
Добрый вечер! Если Вы согласны с решением суда, то Вам необходимо оплатить всю сумму единовременно добровольно либо приставы будут взыскивать с Вас в соответствии с законом, но при взыскании они возьмут на 7% больше. Удачи Вам!