Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 03.09.2017, 20:10

В назначении платежа не писалось ни чего.

Вопрос №13113163 из г. Екатеринбург
опубликован 03.09.2017, 20:10
В назначении платежа не писалось ни чего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет никаких письменных документов, которые могут подтвердить основание платежей на банковский счет, то могут взыскать неосновательное обогащение. Тем более, что средства от физических лиц, а не от организации.

03.09.2017, 20:13

И что можно сдкелать в этой ситуации может какие то расписки?

03.09.2017, 20:19

А кто сейчас Вам выдаст какие-либо расписки по факту перечисления денежных средств? Эти физические лица, если только могут подтвердить, но будут ли они?

03.09.2017, 20:22

Здравствуйте. Вы бы уточнили вопрос? При изложенной ситуации - ничего понять невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

03.09.2017, 20:23

Можете написать расписку если в назначении платежа указано что это возврат займа. В ином случае придется доказывать, что перевод связан именно с распиской.

03.09.2017, 20:24