Скандал в крупном магазине дорогой итальянской сантехники и плитки - беззарплатная увольнительная кампания в Москве
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо обращаться с письменной коллективной жалобы непосредственно в прокуратуру а также в трудовую инспекцию на незаконные действия работодателя. Хорошего приятного вечера.
Вечер добрый, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда вместе с коллективом, удачи Вам и успехов!

Здравствуйте! В каком смысле выгнать? Просто так выгнать нельзя. Если рабочих сокращают, то обязаны уведомить за 2 месяца, и выплатить выходное пособие. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Владимир! В случае нарушения закона работодателем Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру, также можно подать иск в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.