Влияет ли декретный отпуск и учеба в ГПТУ на общий трудовой стаж для назначения пенсии?
Напишите заявление в ПФ и все уточните у них, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
ПФР говорят, не декретный отпуск, не учёба в ГПТУ не учитывается! Поэтому спрашиваю у юристов!
Доброго времени суток! Декретный отпуск, не учёба в ГПТУ не учитывается все верно вам поясняют. Обмана в ответе сотрудников ПФ нет.
Вечер добрый, вы обращайтесь юристам из Казахстана, на территории РФ учеба включается в стаж до 1993 года, если перед учебой есть трудовой стаж или армия, отпуска по ухоуд за детьми до 3 лет включается в трудовой стаж.