Льготы по оплате квартиры для 70-летнего гражданина с инвалидностью третьей группы и его супруги

Здравствуйте. Мне исполнилось 70 лет. Какие у меня есть льготы по оплате квартиры. Жена инвалид третьей группы. У нее сняли оплату за ремонт дома. Мы живем вместе более 40 лет. Объясните пожалуйста. Меня зовут Валерий Иванович.
Лучший ответ

Пишите заявление в соцотдел и все уточняйте, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

Спасибо за дельный совет!