Я сирота если выйду замуж получу ли я квартиру если поменяю фамилию имеется ребёнок 21 год.

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Самое главное, чтобы вы оставались нуждающиеся в улучшении жилищных условий и если вы этот статус утратите, вас могут снять с очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Никаких препятствий в получении жилого помещения у вас не может быть по закону, можете выйти замуж.

Добрый день! Если Вы стоите на учете в администрации на получения жилья, то Вы в любом случае его получите как сирота, то что Вы вышли замуж тут влиять не будет.

Здравствуйте! Изменение фамилии ни на что не влияет. Если включены в список, нуждающихся в жилье, то обязаны предоставить жилое помещение.

Вам нужно написать заявление в администрацию, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.