Возможность работы в полиции без прописки - реальность или миф?
Добрый день! По закону прописка не должна влиять на поступления на службу, однако все же лучше ее сделать, поскольку организация серьезно, и на практике, то без прописки могут и не взять.
Доброго времени суток! Нужна будет прописка вам постоянная. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Регистрация у Вас должна быть. Хотя бы временная. Без нее возникнет много вопросов в отношении Вашей ситуации. В связи с чем Вас выписали? По решению суда?
--- Здравствуйте, в полицию не ходят работать там служат. без регистрации и без высшего юридического образования, а также при наличии судимости, либо судимых родственников, вас не примут в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете пойти, но хотя бы временную регистрацию нужно, если там есть вакансии и вы пройдете все необходимые комиссии. В отделе кадров сначала уточняйте. Всего вам доброго и удачи!