Почему нельзя ставить камеры в салоне красоты?
Камеры нельзя устанавливать, если в помещении клиенты, например, находятся нагишом и в раздевалках.
Это будет являться нарушением и вторжением в частную жизнь.
Кто сказал, что нельзя? Если это собственник салона, то он может поставить такие камеры. Чтобы контролировать процесс оказания услуг своим салоном. Удачи Вам.
Добрый день! Почему нельзя, собственник может поставить видеокамеры, но обязательно посетители должны быть уведомлены что установлены камеры видеонаблюдения, либо должен быть соответствующий знак.
Наталья, добрый день!
Камеры Вы имеете право ставить, но Вы должны уведомлять о ведении съемки клиентов и сотрудников.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемая Наталья
Поставьте не вопрос только таблички разместите и сотрудники должны подписать согласие
Удачи вам и вашим близким.