Запрет штендеров - выводы о законности и поддержке малого бизнеса
27.07.2017 г. администрация приняла на совете решение о запрете штендеров. Законно ли такое решение на местном уровне и не расходится ли оно с федеральным законом. Из-за этого запрета у нас в магазине спад продаж., и где же тут поддержка малого бизнеса?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопросы размещения рекламы на территории города (района) относятся к ведению органа местного самоуправления. Имеете право подать в суд административное исковое заявление о признании решения незаконным.