Процедура вернуть пенсию невменяемому родственнику - необходимые документы и детали
Моя мать является опекуном своего родного брата, болеющего шизофренией. Во время перевода его из одной психиатрической больницы в другую его пенсию направили к нему же, чтобы сам же получал и распоряжался. Так как он невменяем и не умеет распоряжаться своими деньгами, мать хочет вернуть пенсию в свои руки. Как эта процедура проводится, какие документы нужны и тд. ? Спасибо.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Пусть ваша мама обращается в органы опеки и попечительства и узнает там, каким образом можно перевести пенсию на её имя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!