У меня срок прав кончается через год, а прав лишат на 1.5 года. Хотелось бы узнать, как их восстановить потом?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству сдать свои ву в ГИБДД сначала. После истечения срока обратится снова нужно ГИБДД для получения
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, после истечения срока лишения обратитесь в гибдд и получите новое Водительское удостоверение.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Ничего страшного нет, когда вас лишат водительского удостоверения, сдадите их в ГИБДД по факту лишения, когда придёт время получать, получите сразу новые права, на новый срок
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!