Как получить дубликат ПТС без полюса ОСАГО, если машина не оформлена на себя?
Добрый вечер! Никак он не сможет получить дупликат ПТС без полиса ОСАГО. Единственный вариант у Вас, - смой оплатить собственнику новый полис.
Сделка договора дарения была совершена в нотариальной конторе, признание о его недееспособности не может быть и речи, там все законно.
В таком случае Пусть органы социальной защиты и письменно запрашивает у вас необходимые сведения вы собственника значит имеете право на жилое помещение которое вам будет предоставлено Даже если он не хочет сниматься с регистрационного учета ему всё равно придётся выселяться.