Я мать-одиночка. У меня двое детей. Скажите могу ли я получить квартиру от государства вне очереди. Спасибо.
Я мать-доиночка. У меня двое детей. Скажите могу ли я получить квартиру от государства вне очереди. Спасибо.
Лучший ответ
Только в том случае, если местной администрацией предусмотрен внеочередной порядок получения квартир одинокими матерями.
только в порядке очереди вам могут улучшить жилищные условия, если жилищная комиссия признает вас нуждающимися в улучшении жилищных условий