Пользователь 9111.ru
Астрахань, 03.09.2017, 22:48

О прилепилось. А предыдущая меню ха дохлая?

Вопрос №13113607 из г. Астрахань
опубликован 03.09.2017, 22:48
О прилепилось. А предыдущая менюха дохлая?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Вы задаете свои вопросы очень некорректно

К тому же выражаетесь непонятными словами, переформулируйте свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 22:50

Здравствуете.

Что у вас прилепилось и куда:) можно подробнее:) 0

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.09.2017, 11:11

А что не так? Я тему создал хотел скрины прикрепить а они не лепятся в заголовке темы. Но в следующем посте почему то прилепились. Все нормально. Хотя у вас ту всё через жопу работает. Никому не не написать все зашифровались? Или что то поломалось?

03.09.2017, 22:56

Добрый день, уважаемый Алик

Объясните суть вашего вопроса в чате либо выберите юриста из списка на сайте

Удачи вам и вашим близким.

03.09.2017, 23:24

Здравствуете.

Это. Хорошо что у Вас все нормально. Значит всё работает:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.09.2017, 11:13