Возможность продажи 1/4 доли в доме за материнский капитал - как это сделать?
• Здравствуйте, Продать доли за материнский капитал нельзя, покупателю такую сделку пенсионный фонд не одобрит, на материнский капитал нужно покупать весь дом в целом, либо быть собственником половины дома и остальные доли можно купить на материнский капитал
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Ольга
Вы можете продать пол дома за материнский капитал после одобрения сделки
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте! Вы не сможете продать свою долю за счет средств материнского капитала. Так как другие собственники не имеют никакого отношения к владельцу сертификата
Здравствуйте! В данном случае доли вы не сможете продать. Вам просто не сможет одобрить Пенсионный фонд РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!