Челябинск, 03.09.2017, 23:56

Я бы хотела узнать о регистрации в сочи.

Вопрос №13113731 из г. Челябинск
опубликован 03.09.2017, 23:56
Здравствуйте. Я бы хотела узнать о регистрации в сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! И что конкретно вы хотели узнать? Пишите свой вопрос подробнее, и вам обязательно ответят. Мысли не получается угадывать!

04.09.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сколько стоит на год регистрация в Сочи на двоих. И какие нужны документы.

04.09.2017, 00:16

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданами РФ, то вам достаточно паспорт гражданина РФ. Вам нужно найти собственника жилого помещения и оговорить с ним стоимость услуги. Удачи Вам!

04.09.2017, 00:20

Регистрация в миграционной службе оформляется БЕСПЛАТНО. Необходимы паспорта, заявление собственника о вашей регистрации и согласие остальных собственников квартиры.

04.09.2017, 00:23

Доброго времени суток! Если у вас имеется собственность в Сочи, тогда регистрация для вас бесплатна, а ели жилья нет, тогда ищите собственника готового вас зарегистрировать и договаривайтесь по цене.

Всего вам хорошего.

04.09.2017, 00:26