Я бы хотела узнать о регистрации в сочи.

Здравствуйте. Я бы хотела узнать о регистрации в сочи.
Лучший ответ

Добрый вечер! И что конкретно вы хотели узнать? Пишите свой вопрос подробнее, и вам обязательно ответят. Мысли не получается угадывать!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сколько стоит на год регистрация в Сочи на двоих. И какие нужны документы.

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданами РФ, то вам достаточно паспорт гражданина РФ. Вам нужно найти собственника жилого помещения и оговорить с ним стоимость услуги. Удачи Вам!