Хочу купить машину из Молдавии. Сколько стоит растаможка Машины 2001 года.

• г. Челябинск

Хочу купить машину из Молдавии. Сколько стоит растаможка МашинЫ 2001 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет таких законов - в которых указано сколько стоит растаможка машины 2001 года. Найдите в инете "таможенный калькулятор"- и считайте на здоровье.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Добрый вечер! Растаможка расчитывается в зависимости от марки автомобиля, объема двигателя, стоимости автомобиля, года выпуска. Мы не знаем ничего о вашем авто кроме года выпуска.