Можно ли использовать ген доверенность от супруга, при покупки жилья в другом регионе?
В нотариальной доверенности должны быть указаны конкретные полномочия доверенного лица по конкретным действиям по конкретному объекту.
Доброго времени суток! Конечно возможно. Составляйте договор по доверенности (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Можно использовать, если в этой доверенности предусмотрены все необходимые полномочия. Следует заключить договор купли продажи.
Можете конечно использовать генеральную доверенность от супруга, при покупки жилья в другом регионе. Удачи Вам и всего хорошего.
В другом регионе за материнский капитал хотим купить дом, возможно ли это сделать с ген доверенность без мужа?
Если от мужа будет генеральная доверенность на осуществление подобных сделок нотариально заверенная то конечно можно, от его имени выступит доверенное лицо просто.
То что хотите с использованием маткапитала купить дом-нисколько не меняет ситуацию Такая доверенность статья 185 ГК РФ позволяет осуществить покупку и без присутствия мужа.