Проблема с многодетностью - двое детей прописаны в разных городах региона и не получают льготы. Что делать?
Два ребёнка прописаны в Асино два в Томске регион один но льготы не дают не считаюсь многодетной потому что прописка в разных местах. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Но на вопрос что делать? Ответ только один, прописываться все в одном месте, тогда проблем не будет, а так по закону если будете в разных местах прописаны, то статус многодетной семьи Вам не дадут.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, все верно многодетными родители (или родитель) будут признаны если с ним прописаны трое и более детей до 18 лет.
Спасибо, все понятно!