Могут ли меня исключить из списка на получение земли для многодетных из-за совершеннолетия сына?

Вопрос №13114264 из г. Радужный
опубликован 04.09.2017, 07:27
Я стою на очереди на получение земли для многодетных. Моему сынну 21 сентября исполняется 18 лет, могут ли меня исключить из списка на землю? Встала в очередь в 2015 году. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае татья 2. Основные термины и понятия, применяемые в настоящем Законе Для целей настоящего Закона применяются следующие основные термины и понятия: Многодетная семья — лица, состоящие в зарегистрированном браке, либо матери (отцы), не состоящие в зарегистрированном браке (далее — одинокие матери (отцы)), имеющие троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих совместно с ними (в том числе усыновленных, пасынков и падчериц).

04.09.2017, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

• Здравствуйте, Не могут, а обязательно это сделают, как только вашему сыну исполнится 18 лет, вас к сожалению с очереди снимут

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 07:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но мы же не виноваты, что администрация не предоставляет землю. Что-то сожно сделать чтоб не потерять право на землю?

04.09.2017, 07:51

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

04.09.2017, 08:14

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

04.09.2017, 23:50