Как получить помощь по программе Молодая семья в случае развода и отсутствия жилья?
Чтобы претендовать на получение жилья по программе Молодая семья, необходимо иметь регистрацию. Ребенок должен быть прописан с вами.
--- Здравствуйте, без регистрации по месту жительства, вас никто в очередь на жильё, не поставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Но и Ваших данный в вопросе не усматривается оснований для участия в данной программе, даже хотя бы потому что на данный момент у Вас нет прописки, да и в целом. Вам нужно рассмотреть вопрос чтобы встать на учет по улучшению жилищных условий, но первым делом нужно сделать прописку.