LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.09.2017, 08:02

Имеет ли моя мама, получающая пенсию по группе, право на возврат выплаченных процентов по кредиту?

Вопрос №13114397 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.09.2017, 08:02
Добрый день. Моя мама не работает, сейчас получает пенсию по группе? У нее есть кредит скажите она имеет право вернуть выплаченные проценты. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерия, банки не дают кредитов беспроцентных. Какая им тогда выгода от этого? Почитайте договор мамин. Возможно, инвалидность мамы - страховой случай.

04.09.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Нет, проценты с кредита вернуть не получится. Если она стала инвалидом после оформления кредита, то надо смотреть договор страхования. Возможно страховой случай наступил.

04.09.2017, 08:04

Я слышала что раз в жизни человек имеет право получить выплаты? Это только когда ты работаешь. ? Мама таким попали не пользовалась!

04.09.2017, 08:09

--- Здравствуйте, вы свои сказки, оставьте при себе. Ни каких процентов по кредитам, НИКТО НИ КОМУ, НЕ ВОЗВРАЩАЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.09.2017, 08:11

Это возможно при приобретении недвижимости и только тем, кто работает и платит НДФЛ. Если мама устроится на работу официально и приобретет недвижимость, то сможет вернуть до 260 000 рублей в зависимости от стоимости жилья.

04.09.2017, 08:13