Мой гражданский муж находится в ИК,паспорт его утерян и восстановить его пока не возможно, мы хотим расписаться-это возможно?
Мой гражданский муж находится в ИК,паспотр его утерян и восстановить его пока не возможно, мы хотим расписаться-это возможно?
Лучший ответ
Поскольку его личность не вызывает сомнений, и паспорт в ИК на руках не имеют, Вы вправе обратиться к руководству Колонии и ЗАГС с заявлением о разрешении регистрации брака.
спасибо,а мне это нужно делать самой или лучше обратиться к адвокату?