Вологда, 04.09.2017, 09:08

Какие есть законы против произвола, я за интернет плачу, это своего то

Вопрос №13114648 из г. Вологда
опубликован 04.09.2017, 09:08
Заблокировали на сайте одноклассники,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

04.09.2017, 09:20
Оценка автора вопроса:
ТЕПЕРЬ И ВЫ ЗА МНОЙ, ДУМАЮ И ТАМ ПОМОЩЬ НУЖНА ЛЮДЯМ.

Я ОБРАЩАЛСЯ К АДМИНИСТРАТОРУ, ЧТО, НЕ ЧЕГО, ВСЕ НА СВОЕМ СТОЯТ. ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО. ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ. УСТАЛ я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ, УШЛО, АНТОН.

04.09.2017, 14:06

Молодой человек, вам бы отдохнуть нужно - а то вы уж слишком стали зависимы от всяких сайтов - съездите куда-нибудь по путевочке.

04.09.2017, 14:10

Здравствуете.

Тогда нужно выспаться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.09.2017, 15:35