В Томске есть льгота бесплатного проезд а ветеранам труда?

Вопрос №13114695 из г. Томск
опубликован 04.09.2017, 09:19
В Томске есть льгота бесплатного проезд а ветеранам труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы в виде бесплатного проезда предоставляются ветеранам труда в Томской области только при достижении пенсионного возраста по старости.

04.09.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Хороший сайт.

Льготы региональные, уточняйте заявлением в соцотдел, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

04.09.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То есть ветеран труда, пнсионер по возрасту, может ездить в общественном транспорте бесплатно?

04.09.2017, 10:09

--- Здравствуйте, нет у ветеранов труда таких льгот как бесплатный транспорт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.09.2017, 10:12

Напишите заявление в соцотдел и все уточните, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

04.09.2017, 10:12