Учитель оскорбляет ребёнка и кричит на него. Могу ли я положить диктофон ребенку.
Вы может и это сделать и написать жалобу в минобразования на учителя, писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ имеете право любыми способами защищать своего ребенка - конечно можете положить
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это не запрещено, а следовательно, можете положить.
Потом пишите жалобу в Департамент образования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.