Дети-иждивенцы - кто это, до какого возраста?
Иждивенцами являются все несовершеннолетние дети, а по достижении совершеннолетия таковыми являются лица, продолжающие обучение по очной форме в образовательных учреждениях до достижения возраста 23 лет.
Жилищный вопросПрактически всегда до 18 лет.Здравствуйте.
Дети-иждевенцы - кто это, до какого возраста?
Жилищный вопрос
Здравствуйте.
Если не инвалиды то до 18 лет могут быть иждивенцами они
Здравствуйте, Катерина!
Это дети (до 18 лет) и лица из числа детей, обучаемые в средних и высших учебных заведениях в возрасте до 23 лет, не имеющие своего постоянного дохода (заработок и выплаты в ВУЗах МВД и МО РФ).
А дети, находящиеся в армии?
В армии находятся не дети, а мужчины достигшие возраста 18 лет и иждивенцами они не являются, поскольку находятся на полном государственном обеспечении.
Добрый день! Нет, если находятся в армии, то там у них полное гос обеспечение, поэтому в данном случае речь не может идти об иждивении в принципе, их обеспечивает армия.