Какие документы необходимы для кредита на постройку жилья, и на какую сумму можно взять, если муж получает 15 тыс. в месяяц
Какие документы необходимы для кредита на постройку жилья, и на какую сумму можно взять, если муж получает 15 тыс. в месяяц, и действует ли субсидии на постройку жилья, как молодая семья?
Уважаемая Евгения! Банки предоставляют абсолютно разные программы, в том числе и для постойки жилья. Пакет документов у каждого банка свой. Всегда туда входит: копия паспорта, инн, декларация по форме 2-НДФЛ, желательно: второй документ удостоверяющий личность (это может быть как водительское удостоверение, так и страховое свидетельство), свидетельство о праве собственности на что-либо. В некоторых банках вляей на процентную ставку - диплом о высшем образовании, курсы и т.д.
Но точно Вам необходимо узнавать непосредственно в банке или иной кредитной организации.