Что делать, если выгоняют из школы охранники? Пришла за сестрой, меня выгнали.
А если в школе установлен пропускной режим, то Вас могут не пустить, поскольку Вы не являетесь законным представителем вашей сестры.
Законными представителями являются только родители ребенка.
Добрый день! Выгнать Вас не имели право, если Вы ничего не нарушали, в данном случае Вы можете обратиться с жалобой в Управление образования по этому поводу, пусть разберутся в таком поведении охранника.
Добрый день. Обратитесь с жалобой к директору на действия охранников школы. Выгонять Вас не имеют права.
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день. Если Вы совершеннолетний родственник учащегося, то выгонять Вас не имеют права. В этом случае пишите жалобу в Департамент образования Вашего региона и Прокуратуру - пусть проводят проверку.