Как подать документы и получить жилье для молодой семьи с ребенком в населенной местности?
Мы молодая семья, своего жилья у нас нет, имеется ребенок 9 месяцев, какие надо подать документы и куда, на постановку на очередь на получения жилья живем населенной местности?
Лучший ответ
Здраствуйте Женя, по этому вопросу побробуйте обратиться к местной администрацие.