Что делать, если вам пришла вскрытая посылка с отсутствующими вещами и как выяснить причину пропажи?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕобходимо при получении посылки составить акт о ее вскрытии и нехватке вещей.
Написать претензию почте РФ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Для начала нужно провести обязательно проверку, но предварительно составьте акт, чтобы зафиксировать данный факт.
На момент трудоустройства статьи 331 ТК РФ еще не было, судимость уже погашена, поэтому не думаю, что у вашего супруга будут проблемы.