Скажите пожалуйста! Положена ли выплата 25000 руб если родить первого ребёнка до 23 лет включительно?

Лучший ответ

Здравствуйте, федеральным законодательством такие выплаты не предусмотрены. Возможно, установление дополнительных гарантий на региональном уровне.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! На федеральном уровне данное пособие не предусмотрено. Единовременное пособие на рождение ребенка выплачивается независимо от возраста матери. Сумма пособия составляет 16 350,33 рублей.