Можно ли купив жильё в России оформить на себя и прописаться в нем гр. Казахстана.
Лучший ответ
Добрый день! Вы, как собственник, вправе распоряжаться своим имуществом, как посчитаете нужным. Можете зарегистрировать Гражданина РК.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Да, можно конечно, Вы можете так же сделать в нем регистрацию гражданину Казахстана, при получении им РВП, поскольку это Ваша собственность.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер. Вы можете приобрести в собственность на территории Российской Федерации это законом не запрещено. Хорошего приятного вечера.
Хороший ответ. Спасибо!