У меня умер муж и остался ребенок 8 лет за 2 месяца заплатили 7 тысяч это правильно?
• Здравствуйте,
Если вы имеете ввиду пенсию по потере кормильца, то даже если вам оформили социальную пенсию, то даже она составляет в месяц не менее 5000 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, откуда нам это знать, был стаж работы у отца ребёнка или его не было?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно за разъяснением суммы оплаты, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Стаж отца ребенка 15 лет!
--- Здравствуйте, видимо нет полных 15 лет. отсюда и пенсия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте,
Нам очень сложно сказать наверняка, какой размер пенсии должен быть, потому что мы не видим никаких Документов по стажу умершего отца ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!