Миграционная карта в России - нужно ли заполнять новую при вылете в Турцию и возвращении в Москву?
Здравствуйте.
При пересечении российской границы имеющаяся у Вас миграционная карта будет отобрана, при возвращении в Россию будете оформлять новую.
Добрый день, Олеся! Миграционная карта, которая у вас есть на руках, будет отобрана, так как вы вылетели за пределы РФ. При прилете в РФ вы должны оформить новую карту. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Олеся! При выезде за границу России Вы должны будете сдать свою миграционную карту, а при въезде оформить новую. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.