Скажите пожалуйста положено ли бесплатное питание в школе ребенку при потери одного из кормильцев?

Лучший ответ

Здравствуйте! Льготное питание положено детям из малообеспеченных семей. Если сможете подтвердить данный статус в УСЗН, то льготное питание будет.

Это решает руководство школы, если семья - малообеспеченная. Потеря кормильца означает что нет одного из родителей. Обратитесь к руководству