Возможно ли сносить железный гараж без предупреждения и решения суда?

У меня стоит железный гараж за многоэтажным домом. Их там около 30 шт. Могут ли снести его без предупреждения, и/или решения суда. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала вам должны предложить в добровольном порядке убрать гараж. Если вы этого не сделаете, тогда будет обращение в суд и решение, на основании которого принудительно убирать гараж будут судебные приставы. Однако, все расходы лягут на вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Большое спасибо!

Сначала предписание выдадут. Потом, если не уберете - демонтируют принудительно. Этим занимается администрация. Возможно подадут в суд. Удачи!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

До демонтажа железного гаража Вам обязаны вручить предписание о добровольном сносе данной конструкции. При отказе обратятся в суд. На основании судебного решения приставы осуществят принудительный снос с возложением на Вас соответствующих расходов.