Онлайн мошенники выманили деньги под предлогом выигрыша айфона 7 - как вернуть потерянные средства?
Добрый день! Мне пришло онлайн уведомление о том что я выиграла айфон 7 и т.д. надо было заплатить налог 600 р.и доставку приза 400 р. Я оплатила, а они удалились и не отвечают, что делать? Как вернуть деньги?
Здравствуйте.
Это мошенники и способ довольно распространенный. Обратитесь в полицию и напишите заявление, но не факт, что их найдут.
Доброго вам времени суток К сожалению вы нарвались на мошенников в интернете в последнее время это самый распространенный вид мошенничества И к сожалению Если вы обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела также будет отказано из-за недостаточности суммы ущерба.
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до получения телефона (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники.
Теперь придется обращаться в полицию, но вряд ли они их найдут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Так это мошенники - 100 процентов, тот же лохотрон. Вы отозвались на бесплатный айфон последней модели, они на этом и сыграли))
Здравствуйте Как вариант вы можете написать заявление в полицию о факте мошенничества в данном случае будет крайне сложно крайне проблематично.
Доброго времени суток. К сожалению, Вы попали на мошенников, это достаточно распространенные схемы мошенничества, обращайтесь в полицию.