Вопрос о льготах на материальную помощь для детей, обучающихся в дневных школах
Хотела бы уточнить в перечне льгот для малообеспеченных семей есть пункт материальная помощь: ежемесячная для детей младше 18 лет, обучающихся на дневном отделении, а ребенок обучающийся в школе сюда тоже относится? Заранее спасибо!
Добрый день.
Безусловно ребёнок младше 18 лет, обучающийся в общеобразовательной школе, также относится к данной категории.
Все решает региональное законодательство, ваши областные депутаты - обратитесь в органы социальной защиты для получения статуса многодетной семьи. Далее сможете получить и льготы.