Сбербанк необоснованно изымает всю зарплату у заемщика с задолжностью по кредитной карте - как защитить свои права?
Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Доброго вам времени суток если ваша карта и долг находится в одном банке то банк может безакцептном порядке списывать все ваши деньги Поэтому у вас два варианта Первый вариант написать в банк заявление об отзыве вашего распоряжения об безакцептном списании средств с других счетов второй вариант он лучше Переведите свою заработную плату в другой банк и пока долг не Пользуйтесь этим банком.