Мужа поймали за вождение в нетрезвом виде! Еще не было суда как поймали второй раз! Что ему грозит?

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, грозит привлечение к административной ответственности по каждому факту в отдельности. Соответственно будет назначено два наказания в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет по каждому правонарушению.

Удачи вам и всего наилучшего

Это два правонарушения, и за каждое виновный будет нести административную ответственность, т.е. второй раз оштрафуют и лишат права управления.

Лена, добрый день!

Поскольку это два правонарушения, соответственно, ответственность будет по двум фактам нарушения - увеличат срок лишения и будет два штрафа.

Всего Вам наилучшего!

А как же пишут что за второй заз срок 2 года или штраф 300000

Поскольку постановление по первому правонарушению не вынесено и не вступило в законную силу, то состава преступления в действиях нет.

Удачи вам и всего наилучшего